В Интернете можно скачать бесплатные настольные игры — распечатал и играй

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Одно из самых распространенных развлечений на вечеринках — игры, в которых надо бросать кубики, двигать фишки и т

п. — становится наконец бесплатным. Больше не придется ходить по магазинам и покупать их зачастую по завышенным ценам — достаточно зайти на новый бесплатный сайт.

Когда за столом собирается большая компания, то бывает очень интересно не только потреблять разные горячительные напитки, закусывать и травить байки, но и «рубануться» в какую-нибудь настольную игру. Однако в магазинах разлинованная на клеточки картонка, кубики и несколько фишек периодически стоят неоправданно много — и чем популярнее игра, тем дороже.

Вдобавок настольные игры имеют свойство надоедать, и хочется поиграть во что-то новенькое. Решить эту проблему призван сайт Cheapass.com/freegames. На нем опубликованы полтора десятка подобных забав. Их можно скачать, распечатать в офисе (это снизит ваши расходы до нуля) и играть с друзьями или коллегами по работе. Также можно скачивать игры бесплатно на различных сайтах, главное, не поймать вирусы.

Неплохо и то, что за такие игры не нужно трястись. Если даже кто-то и повредит игровое поле, то можно распечатать еще одно. Плюс понравившуюся игру легко будет подарить любому своему приятелю или скинуть ему ссылку на сайт, где ею можно бесплатно обзавестись. Там же получится и ознакомиться с правилами каждой игры. Сайт появился совсем недавно, и он предлагает пользователям самим пополнять коллекцию. Желающие приглашаются и внести посильную материальную лепту для развития проекта.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg