Новая технология научит сайты разговаривать с посетителями

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

1 декабря в России была запущена технология, позволяющая сайтам говорить со своими посетителями

Автором технологии является компания Blend Advertising, (торговая марка ISpeakVideo.com). На российском рынке технологию представляет iSpeakvideo.ru.

Технология ISpeakVideo позволяет добавить на веб-сайт видео человека или мультипликационного персонажа - Видеоспикера, способного озвучить любые тексты, не вмешиваясь в дизайн сайта и не утяжеляя его. Видеоспикер способен передавать смысл в наиболее удобной для восприятия форме, демонстрировать настоящие живые эмоции, приветствовать, объяснять и подсказывать.

По словам представителей компании Blend Advertising, опыт американского и европейского использования технологии свидетельствует, что интеграция видеоспикера позволяет увеличить посещаемость и глубину просмотра сайта, увеличить конверсию посетителей сайта в клиентов и партнеров и, в конечном итоге, повысить продажи.

В Европе и США приверженцами технологии ISpeakVideo стали компании, активно занимающиеся продажами товаров и услуг через интернет, сайты со сложными формами регистраций и анкет, компании, в бизнесе которых большое значение имеет доверие со стороны клиентов, такие как банки, медицинские учреждения, страховые компании.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg