IBM обновила систему организации корпоративных социальных сетей Connections

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

IBM выпустила Connections 4

0, новую версию системы организации корпоративных социальных сетей. Среди усовершенствований — более детальные отчеты об использовании системы, а также интеграция с календарем и электронной почтой Lotus Notes/Domino и Microsoft Exchange.

Место малоинтерактивного списка новостей в пользовательском профиле теперь занимает лента активностей, которую можно фильтровать по своему усмотрению, а также программировать на различные действия. Например, в ленте могут появляться всплывающие сообщения с уведомлениями системы и последние комментарии о том или ином файле. Можно также посмотреть, кто опубликовал новую версию файла, и добавить к ней теги. В Connections можно импортировать для коллективного обсуждения веб-страницы любого сайта, в том числе блоги, посты Facebook и ленты Twitter, а также данные из сторонних приложений.

Добавлены клиентские приложения Connections для различных устройств на основе iOS, Android и Windows Phone.

Сама система представляет собой серверное ПО и доступна через браузеры. Connections предлагается как в локально инсталлируемом, так и в облачном варианте, хостинг которого осуществляет IBM или ее партнеры.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg