Знакомства на сайтах. Сразу бить в глаз!

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Замечательная штука эти сайты знакомств

Только мало кто умеет ими правильно пользоваться. Лучше всего научились ими пользоваться мужчины которым нужен от женщины секс, и дамы которым от мужчин нужны деньги за такие услуги. Правда большинство мужчин которым нужен секс не пользуются услугами этих дам. Но тем не менее и те и другие находят именно то что ищут без особого труда. И тех и других можно ругать и возмущаться сколько угодно за их хамство и беспардонность, и наверное это будет даже справедливо. Хотя по моему мнению их нужно просто фильтровать, если твои цели не совпадают с их целями. Самое интересное, это то что глядя на эту категорию посетителей сайтов никому не приходит в голову мысль, почему они находят то что ищут, а ты не можешь этого сделать. Вечно попадаются какие то не те люди которых рассчитываешь встретить. А ответ то простой. И ответив на него, все сразу встает на свои места, и сразу становится ясно что делать и куда двигаться.

Нужно посмотреть на суть сайта знакомств. А суть в том что это сайт ЗНАКОМСТВ! Это не сайт для заключения браков, и даже не сайт для поиска любимого человека, и простите даже не сайт для поиска друзей. Это сайт знакомств и все тут. Не больше и не меньше. На сайте невозможно достичь каких то глобальных целей. И невозможно достичь цели, если она не сформулирована четко и понятно.

Представляю, сейчас кто то подумает "Ну и что? Это и без тебя все понятно!"

Если понятно, то почему же тогда ты в анкете пишешь что хотел бы встретить спутника жизни? Почему пишешь что хотел бы встретить свою половинку или даже просто друга по переписке? Почему пишешь что "хотел бы встретить"?! В конце концов почему у тебя вообще пустая анкета и непонятно чего ты хочешь?! Зачем обозначать такие глобальные цели или совсем ничего не обозначать? Анкета, это твоя реклама. И ты получишь эффект не тот на который рассчитываешь, а тот на который эта реклама способна. Для того чтобы понять на что она способна, достаточно поставить себя на место того на кого направлена эта реклама. Это чрезвычайно трудно, особенно когда и сам то не понимаешь что тебе надо на этом сайте. Когда в голове есть только одна сверхцель ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Отступление. В силу своего менталитета женщинам трудно решиться на активный поиск. Им проще поставить "капкан" и ждать когда попадется подходящая "добыча". А так как "добыча" долго не попадется, то многие начинают встречаться чуть ли не с каждым кто обратил на нее внимание, главное чтобы он хоть чем то заинтересовал. Бесконечные встречи в кафе и на улице с разными людьми иногда даже бывают занятными, но и они быстро превращаются в рутину. Потом еще появляются заботы, как избавиться от любовников которые как выяснилось тебе нафик не нужны, после первой же ночи или чуть позже. А избавиться иногда ооочень непросто! И что дальше? Вот и сидят тысячи женщин перед мониторами в надежде что чудо произойдет само собой. По уже заведенной традиции перед выходом на работу, в обед, приходя с работы и перед сном проверяют свою анкету в надежде что "ну хоть кто нибудь написал бы!" или даже "хоть кто нибудь зашел в гости!". Брр!!! Тупее и бесполезнее даже трудно что то представить. На сайтах знакомств чудес не бывает. Бывают только случайные совпадения. Ты любишь лотерею? Веришь в выигрыш? Хорошо, даже если ты ее любишь и веришь, то лучше сходи и купи билетик. А на сайте знакомств нужно знакомиться.

Итак. Как же тогда знакомиться, если не ставить себе цель ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА? Какую еще цель можно придумать то? А не нужно ничего мучительно придумывать. Читай первый абзац. Кто легко решает свои потребности? Тот кто их четко знает. Мужчине нужен секс. Он даже не здороваясь, не читая анкету, не стесняясь в выражениях предлагает его всем кто судя по фото соответствует его вкусу. Думаете все возмущаются? Думаете ему есть дело до твоих возмущений? Думаете таким методом он не найдет то что ищет? Если бы это было так, то такие методы знакомства никто бы не использовал! А находят они вовсе не дурочек, между прочим. Находят тех кто в данный момент готов к этому, кто на все согласен лишь бы забыть хоть на время о своих бедах и проблемах. И кому сейчас не важно что будет потом, главное чтобы оторваться здесь и сейчас. Такое бывает в жизни. Может быть редко, но бывает. А так как на сайте огромное количество женщин, то вероятность найти такую женщину достаточно велика. Прямо скажем, счастливых женщин на сайте нет. Как впрочем и мужчин. Если не брать в расчет больных на голову, конечно!)))

Боже упаси тебя использовать такие методы знакомства!))) Но взять на вооружение их главное оружие, имеет смысл. Это "четко поставленная цель".

Подумай не торопясь, что бы ты хотела здесь и сейчас? Что бы ты хотела сделать в выходные? Что бы ты хотела делать каждые выходные? Только не одна конечно, и не со своими близкими. А с мужчиной. Я не о сексе. Ты бы хотела еще раз посмотреть "Аватар" в 3D-формате? Хотела бы научиться кататься на роликах или на коньках? Хотела бы покататься на горных лыжах? Научиться танцевать танго? Хотела бы узнать почему у тебя в машине не горит фара и починить ее (ну, нет у тебя времени на автосервис)? Хотела бы наконец то выбраться на городской пляж? Хотела бы научиться стрелять из пистолета? Хотела бы... Короче, подумай чего бы тебе действительно хотелось. Напиши это в анкете. Не морочь им голову свими сверхцелями или пустой анкетой. Зачем заставлять мужчину сходу разгадывать твою загадочную душу? Дай мужчинам возможность совершить поступок!!! Кроме того сразу же отфильтруешь тех кто высокомерно посоветует обратиться в сервис на счет фары, и тех у кого нет денег на "Аватар" в 3d-формате!))) Но, в дальнейшем лучше очень деликатно но разборчиво сообщить человеку что ты в состоянии заплатить за свой билет, просто тебе нужна компания. Не нужно давать понять что ты ждешь ухаживаний с первой же встречи. Тебе это не нужно! Тебе нужно сделать конкретное дело или провести время с конкретной целью. И все!

Уверяю тебя, таким образом ты можешь переделать кучу дел до которых у тебя не дотягивались руки, ты интересно проведешь время, и в конце концов у тебя будет выбор из тех людей которые действительно на что то способны.

Одна моя знакомая просто написала в анкете что ей хотелось бы познакомиться с мужчиной который смог бы иногда в выходные выезжать с ней и ее пятилетним сыном на природу. Согласись, на такое нужно решиться!!!)))

Дело в том что у сына нет и никогда небыло отца (без комментариев). Воспитание его в семье где только две женщины (еще бабушка) в таком возрасте видимо начало давать сбои и ребенок стал капризным. Неплохо было бы найти мужчину, котрый смог бы стать моделью для копирования поведения. В пять лет для этого уже самое время, потом будет совсем поздно. Поэтому она решила найти человека который умеет разжигать костер, ставить палатку, ловить рыбу и т.д. На природе легче сосредоточить внимание ребенка на действиях и поведении мужчины. Ну, в общем идея ясна. Результат был замечательный! Она получила большое количество советов и предложений. Познакомилась с большим количеством вполне вменяемых собеседников и в конце концов познакомилась с человеком который смог ей помочь и оба остались вполне довольны. Развития отношений у них к сожалению не получилось, но согласись шанс все таки был очень хороший. Сейчас они просто друзья, и это уже немало. Короче: бей в глаз!))))

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg