Запущена новая версия проекта «Товары Mail.Ru»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail

Ru Group объявила о том, что ее сервис «Товары Mail.Ru» (torg.mail.ru) осуществил перезапуск проекта, в рамках которого был полностью переработан интерфейс. Изменения были сделаны для повышения функциональности и удобства сервиса поиска и подбора товаров.

Новая версия сервиса «Товары Mail.Ru» отличается интуитивно понятной навигацией, расширенной структурой каталога, оптимизированным параметрическим поиском, более информативными карточками товаров. Функционал формирования собственного списка покупок («Я хочу») и возможность сравнения товаров стали значительно более удобными и наглядными.

Теперь навигация устроена проще и понятнее: несмотря на увеличение количества товарных категорий и расширение каталога до 17 млн различных товаров, добраться до интересующего товара можно за 2–3 клика. Оптимальный выбор поможет осуществить обновленный сервис подбора: достаточно указать нужные параметры (цену, производителя, размер экрана и так далее), и система выдаст список подходящих вариантов.

Карточки товаров стали более информативными. Кроме технических характеристик и официальной информации от производителя, в них размещены обзоры, отзывы и рекомендации покупателей. Кроме того, в первую очередь пользователь получает предложения тех магазинов, которые находятся в его регионе.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg