Интернет-сервисы «Яндекса» добавлены в меню «Билайн ТВ»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Группа компаний (ТЗ «Билайн») сообщила о появлении новых функций услуги домашнего цифрового телевидения «Билайн», реализованных совместно с

В меню услуги «Билайн ТВ» добавлены такие сервисы «Яндекса», как «Погода», «Пробки» и «Котировки». С помощью пульта приставки пользователи могут зайти в пункт меню «Яндекс» и посмотреть прогноз погоды на несколько дней, состояние движения на дорогах и курсы валют. Информация в разделе синхронизируется с информацией, размещенной на yandex.ru, говорится в сообщении «ВымпелКома».

«Появление сервисов “Яндекса” позволяет абонентам “Билайн ТВ” получить удобный доступ к нужной информации и существенно экономить время. Например, утром, перед выходом из дома, не всегда есть возможность быстро включить компьютер и посмотреть в интернете ситуацию на дорогах. С новыми функциями “Билайн ТВ” это можно сделать всего за несколько секунд», – отметила Диана Самошкина, директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет-доступа и услуг фиксированной связи.

Раздел «Яндекс» предоставляется в двух версиях, в зависимости от местоположения пользователя или выбранных им настроек, – для Москвы и Санкт-Петербурга.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg