Домашний компьютер может отпугивать мышей и комаров

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «СанОбработка 21 век» выпустила бесплатную программу для защиты человека, животных и имущества от вредителей от грызунов и летающих насекомых

Программа Pest Repeller разработана под контролем врачей-эпидемиологов компании «СанОбработка 21 век». В этой программе реализованы уникальные алгоритмы генерации ультразвуковых и инфразвуковых волн, эффективность которых подтверждена практическими опытами сотрудников компании.

Pest Repeller генерирует звуковой сигнал, который раздражающе действует на нервную систему крыс, мышей, кротов, а также комаров, ос, и пчел. Для борьбы с насекомыми - программу нужно включать непосредственно в зоне возможного контакта, без какой-либо дополнительной подготовки.
При борьбе с грызунами - положительный эффект оценивают спустя 1-2 недели после начала работы (в круглосуточном режиме).

Для отпугивания комаров программа использует ультразвук. Частота подобрана так, что в зависимости от выбранного режима имитирует полет самца комара (чаще всего отпугивает охотящихся самок) или звук который издает стрекоза (естественный враг комара). Для крыс весьма неприятен инфразвук. Исследования показали, что уже при 65 дБ инфразвуковые волны вызывают у крыс чуство страха. Возможно, у этого факта есть какая-то историческая подоплека.

Программа проста в использовании- необходимо лишь выбрать тип паразита, режим работы, и нажать кнопку «Старт». Программа работает со всеми версиями Windows, начиная с 2000.

Программу можно скачать компании.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg