Mail.Ru Group открыла филиал в Волгограде

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail

Ru Group объявила об открытии 14-го регионального представительства на территории РФ. Открытие офиса в Волгограде призвано улучшить систему взаимодействия компании с партнерами в регионе.

Для Mail.Ru Group открытие нового представительства – это часть долгосрочной стратегии по развитию локальных рынков, а для регионального бизнеса сотрудничество с крупнейшей площадкой Рунета означает доступ к многомиллионной аудитории пользователей сразу нескольких популярных ресурсов, говорится в сообщении компании.

Кроме того, Mail.Ru Group планирует обратить особое внимание на работу с рекламными агентствами, делающими первые шаги в интернет-рекламе, и прямыми клиентами, которые все более активно интересуются продвижением своего бизнеса в интернете. Уже сейчас предпринимателям региона доступен весь диапазон рекламных возможностей Mail.Ru Group, включая таргетинг по социально-демографическим характеристикам. В дальнейших планах Волгоградского филиала – организация образовательных семинаров и конференций, рассказывающих о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе.

«Волгоград занимает стратегические позиции в социально-экономическом развитии Юга России, а это значит, что спрос на интернет-рекламу будет постоянно расти. Сотрудничество Mail.Ru Group и регионального бизнеса интересно и выгодно обеим сторонам, и открытие представительства в Волгограде - очередное тому доказательство. Со своей стороны, мы планируем дать рекламодателям Юга России принципиально новые рекламные возможности», - отметил Алексей Катков, вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg