«Живой журнал» начал бронировать авиабилеты и гостиницы

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

LiveJournal, «Газета

Ru» и Championat.Ru объявили о том, что начали онлайн-продажу авиабилетов и бронирование гостиниц.

Решение предоставлено универсальным сервисом путешествий Amargo. На каждом из вышеупомянутых сайтов созданы специальные разделы путешествий, где размещены формы бронирования авиабилетов и отелей. Информационная поддержка проекта осуществляется пулом баннеров и размещением мини-форм бронирования по площадкам SUP. Общая посещаемость тревел-разделов достигает 2 млн уникальных пользователей в месяц.

Финансовая схема контракта SUP и Amargo.ru не раскрывается. В LiveJournal.ru появился новый раздел, созданный специально для самостоятельных путешественников, а также тех, кто ищет актуальную и независимую информацию о странах, маршрутах, отелях и многом другом важном для туристов.

Содержание раздела – уникальные рассказы, фото и видео сюжеты пользователей ЖЖ о путешествиях. Часть контента - автоматически обновляемый поток записей в сообществах, посвященных путешествиям, часть – топ лучших публикаций, отобранный редакцией. Все ссылки на записи публикуются в хронологическом порядке и без какой-либо модерации. Обновление информации будет происходить автоматически один раз в 15-20 минут. Кроме того, контент будет дополнен интересными советами пользователей и тематическим блиц-опросом. Предполагается, что данный раздел станет площадкой для свободного общения и обмена опытом, органично дополненный сервисами онлайн-бронирования, позволяющими сконструировать свое путешествие.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg