Библиотека интерактивного контента для мобильных устройств NARR8 вводит виртуальную валюту

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Библиотека интерактивного контента для мобильных устройств NARR8 (www

narr8.me) вводит виртуальную валюту NARRs, которая начисляется на «счет» пользователя автоматически, в качестве бонуса за ежедневную активность в приложении. В настоящий момент за монеты NARRs можно приобрести эксклюзивные коллекционные предметы из каждого сериала, которые будут появляться в специальном разделе меню NARR8 - «Мои коллекции».

Доступ к коллекционным предметам из сериалов открывается пользователю после того, как собрана первая коллекция NARR8, элементы которой активизируются автоматически при выполнении нескольких начальных шагов – запуска приложения, регистрации, прочтении эпизода и привязке аккаунта к социальным сетям.

Виртуальная валюта NARR8 и возможность создавать собственные коллекционные собрания – это следующий этап расширения интерактивных возможностей платформы. Уже в первом эпизоде недавно выпущенного интерактивного сериала «Тайный город», созданного по роману цикла книг Вадима Панова, пользователям предлагалось активизировать артефакт морока и самостоятельно задать тон диалогов, выбрав одну из предложенных реакций главных героев.

«Мы стремимся к тому, чтобы максимально вовлечь читателя в пространство историй NARR8. Первые игровые элементы были с восторгом восприняты поклонниками, поэтому мы намерены и дальше двигаться в этом направлении. Виртуальная валюта и коллекции эпизодов – еще один шаг на этом пути» - комментирует президент NARR8 Александр Ващенко.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg