Командирам воинских частей РВСН предписано использовать интернет для мониторинга обстановки в коллективах

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Командующим РВСН генерал-лейтенантом Сергеем Каракаевым в адрес командующих ракетными объединениями, командиров соединений и воинских частей направлены указания по итогам осеннего призыва 2011 г

В частности, в них отмечается: анализ изучения военнослужащих осеннего призыва 2011 г. показывает, что в их социально-демографических данных изменений в лучшую сторону не произошло. Образовательный уровень молодого пополнения в целом остался прежним: высшее профессиональное образование имеют 10,7%, среднее профессиональное образование — 19%. При этом 34% призванных в ряды РВСН военнослужащих воспитывались в неполных семьях.

Как сообщает Управление пресс-службы и информации МО РФ, в целях всестороннего изучения складывающейся в воинских коллективах обстановки, выявления возможных фактов нарушения порядка прохождения военной службы и оперативного принятия мер по их устранению, командирам воинских частей предписано организовать собственный мониторинг информации, размещаемой в ГИС «Интернет», включая сайты региональных СМИ и другие интернет-порталы, а также проводить мониторинг различных социальных сетей, в том числе — блогосферы.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg