Через электронный кошелек и терминалы «Элекснет» теперь можно перевести пожертвование для помощи детям

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Благотворительный детский фонд «Виктория» и компания «Элекснет» объявили о начале сотрудничества

Теперь перевести пожертвование для помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, можно через платёжные терминалы «Элекснет» и «Кошелек Элекснет».

Как рассказали CNews в компании, для «Элекснет» — это первый опыт сотрудничества с благотворительным сектором. «В этом году среди новых услуг “Элекснет” по переводу денежных средств появилось новое социально значимое направление — благотворительность. Для пользователей — это удобный и безопасный способ сделать пожертвование в любое время», — прокомментировал сотрудничество с фондом «Виктория» председатель совета директоров компании «Элекснет» Сергей Кузин.

Комиссия за данную услугу не взимается. Все полученные средства будут направляться на программную деятельность благотворительного фонда.

«Электронные платежные терминалы и электронные кошельки значительно упрощают процедуру благотворительных пожертвований. Всё это служит развитию благотворительной инфраструктуры и, в конечном итоге, помогает благополучателям, фондам и поддерживает общество в его стремлении к милосердию», — отметила Татьяна Летунова, председатель правления благотворительного детского фонда «Виктория».

Начиная с апреля 2013 г., услуга по перечислению пожертвований доступна во всех платежных терминалах «Элекснет», расположенных в 49 регионах России, и на официальном сайте компании через сервис электронный «Кошелёк Элекснет».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg