Оборот сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» в первом квартале 2013 г. увеличился на 44%

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

По результатам первого квартала 2013 г

оборот сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» составил 89 млрд руб., что на 44% превышает показатель за аналогичный период 2012 г. Количество транзакций увеличилось на 28% и составило порядка 6 млн операций. При этом наибольшую динамику прироста оборотов продемонстрировало направление Россия – Украина — 121%, сообщили CNews в компании «Золотая Корона».

«Традиционно в первом квартале рынок денежных переводов только набирает обороты, и почти 50%-й прирост — это достойный показатель и хороший старт для всего года, — прокомментировал итоги первых трех месяцев 2013 г. директор сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» Иван Ситнов. — Самой высокой динамики развития мы достигли в сегменте переводов Россия – Украина. Объем переводов на данном направлении увеличился более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а количество транзакций превысило полмиллиона».

Также по итогам первого квартала 2013 г. выросли показатели работы сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» в коридоре РФ – РФ, где прирост оборота составил 78% и в абсолютном выражении достиг 20 млрд руб.

«Залогом стабильного развития сервиса, безусловно, является расширение наших партнерских связей, поэтому мы активно развиваем партнерскую сеть и предлагаем привлекательные условия для сотрудничества. Так, за первый квартал текущего года новыми партнерами сервиса стали 20 банков, среди которых: “СМП Банк”, “Собинбанк”, КБ “Агропромкредит”, КБ “Темпбанк”, “Смоленский банк” и др. До конца года мы планируем работать не только над расширением инфраструктуры, но и над усовершенствованием технологий, ориентированных на дальнейшее повышение качества обслуживания клиентов», — резюмировал Иван Ситнов.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg