«Деньги Online» продолжает расширять свое присутствие

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «Деньги Online», интернет-интегратор платежных систем в России и странах СНГ, объявила о начале сотрудничества с новыми платежными системами

В число новых партнеров, подключенных компанией в апреле 2013 г., вошли платежные сервисы, работающие в России и странах СНГ, а также крупные зарубежные системы, функционирующие по всему миру.

В частности, расширяя свое присутствие на международном рынке интернет-платежей, компания обзавелась такими партнерами, как платежная система Boleto, работающая в Бразилии, Filspay, действующая на Востоке и в Малайзии. Кроме того, благодаря подключению электронного кошелька Idram «Деньги Online» укрепил свои позиции в Армении, рассказали CNews в компании.

В то же время, работая над расширением пула терминальных сетей, компания «Деньги Online» начала работу сразу с несколькими партнерами. Один из них — российская сеть терминалов AmigoPay, к услугам которой ежемесячно прибегают более чем 3 млн плательщиков. Сеть насчитывает около 3 тыс. терминалов оплаты в 230 городах России. Еще один партнер — QuickPay, который представлен в 43 регионах России, а также в Казахстане и Кыргызстане. Кроме того, «Деньги Online» начал сотрудничество с сетью терминалов «Мульти-Касса». Они расположены в десятках городов России, Казахстана и осуществляют прием платежей за основные услуги, параллельно выполняя информационно-развлекательные функции.

В контексте стратегии расширения своего присутствия в странах СНГ «Деньги Online» в апреле начал работу с сетью iBox, терминалы которой размещены на всей территории Украины и насчитывают более 5,7 тыс. единиц.

«Мы заинтересованы в сотрудничестве с новыми партнерами как в России, так и за рубежом, — отметил Андрей Смирнов, коммерческий директор «Деньги Online». — Подключая новые платежные системы, мы открываем новые возможности для своих клиентов, делаем процесс онлайн-оплаты для них еще более простым и удобным».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg