«Путешествия@Mail.Ru» запустили сервис онлайн-бронирования отелей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail

Ru объявила о том, что на проекте «Путешествия@Mail.Ru» стартовал новый сервис – бронирование отелей в онлайн-режиме.

Его ключевая особенность заключается в том, что пользователь может получить актуальную информацию об условиях размещения, самостоятельно забронировать и оплатить понравившийся номер практически в любом отеле мира, причем всего за несколько кликов.

Партнером проекта «Путешествия@Mail.Ru» в рамках нового сервиса стал мировой лидер в области предоставления услуг онлайн-бронирования гостиниц во всех странах мира - компания Expedia. Она имеет свыше 70 представительств более чем в 40 странах мира, работает со всеми популярными сетями отелей и обеспечивает возможность безопасного и надежного бронирования практически в любой точке планеты.

База данных сервиса включает в себя более 100 тыс. гостиниц. При бронировании можно выбрать желаемые даты поездки и параметры размещения в отеле (включая проживание с детьми разного возраста), выбрать тип номера и оплатить бронирование кредитной картой.

«В последнее время на российском рынке туризма наблюдается тенденция к самостоятельному планированию путешественниками своего отдыха без использования услуг агентств – это дешевле и эффективнее. Именно для этой категории пользователей наш проект запустил уникальный по своим масштабам и удобству сервис онлайн-бронирования отелей. Не сомневаемся, что он завоюет заметную популярность», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg