WebMoney запретили менять на «Яндекс.Деньги»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В интернет-каталоге WebMoney Megastock запрещена регистрация обменных пунктов, производящих обмен валюты WebMoney на ряд платежных инструментов других систем, среди которых «Яндекс

Деньги», Moneymail, WebCreds и другие.

Обменным пунктам, участвующим в каталоге WebMoney, «запрещается производить обмены или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца, для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем», говорится в правилах WebMoney Transfer, сообщает Infox.Ru.

«Решение продиктовано заботой о безопасности пользователей. Через обменные пункты безнаказанно проходили подозрительные и откровенно незаконные транзакции. Наши службы безопасности в постоянном контакте с пользователями и знают обо всех случаях fraud», - сказала Ксения Великина, PR-директор компании WebMoney.

Ранее обмен WebMoney на «Яндекс.Деньги» был разрешен. Сейчас на обменных сайтах из каталога WebMoney сообщается, что такой обмен не производится.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg