Власти США предупреждают о возможном скором удалении файлов с Megaupload

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Как утверждается в документе, представленном в суд федеральной прокуратурой Восточного округа штата Вирджиния, уже со 2 февраля хостинговые компании, у которых размещены сервера сайта Megaupload, могут начать удаление с них материалов

Серверы Megaupload были опечатаны и представители прокуратуры, в соответствии с ордером, проводили на них обыск в поисках незаконно распространяемых материалов, защищенных авторскими правами. К настоящему времени, говорится в документе, обыск завершен и серверы возвращены в распоряжение хостинговых компаний Carpathia Hosting и Cogent Communications, а их дальнейшая судьба зависит только от владельцев.

В компании Carpathia Hosting, однако, категорически отрицают, что имеют, или когда-либо имели возможность контроля материалов на серверах Megaupload. «Утверждения об удалении файлов не основываются на информации, предоставленной Carpathia», — говорится в заявлении компании. Пользователям, размещавшим свои материалы на сайте Megaupload, следует по всем вопросам обращаться непосредственно в Megaupload, подчеркивают в Carpathia.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg