Израильские хакеры взломали иранские веб-сайты

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Группа израильских хакеров, называющих себя IDF Team, взломала веб-сайты министерства здравоохранения Ирана и телеканала Press TV, ведущего передачи на английском языке

Содержание главных страниц сайтов было заменено на изображение флага Израиля, а надпись на взломанном сайте Press TV гласила: «Что скажешь, Ахмадинежад?»

По-видимому, израильские хакеры намеревались отомстить за DDoS-атаки на сайты израильских медицинских центров «Ассута» и «Шиба», ответственность за которые взяли на себя «анонимы», поддерживающие палестинскую сторону конфликта.

В начале января хакерская группа Group-xp из Саудовской Аравии опубликовала в Сети данные кредитных карт 15 тыс. израильтян. В ответ израильский хакер под псевдонимом Omer Cohen выложил номера нескольких сот кредитных карт саудовских граждан, а хакер, подписавшийся Hannibal, опубликовал пароли и логины 100 тыс. арабских пользователей Facebook. Атакам подвергались сайты израильской авиакомпании El Al и израильской фондовой биржи, а также газеты «Га-Арец».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg