Google запускает новый вид папки входящих сообщений

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Google запускает новый вид папки входящих сообщений для компьютеров и мобильных устройств

После того, как пользователь подключит новый интерфейс для входящей почты, письма будут автоматически группироваться по различным категориям в отдельных вкладках. Нужно будет только указать необходимые категории. После этого входящие сообщения будут организованы таким образом, что пользователь сразу сможет решить, какие письма когда читать.

Новый вид папки входящих сообщений можно легко настроить, выбирая количество вкладок, перетаскивая сообщения между ними, привязывая отправителей к определенным категориям и помечая сообщения для того, чтобы они всегда появлялись во вкладке «Важное».

Как отмечают разработчики, в приложениях Gmail для Android 4.0+ и Gmail для iPhone и iPad вкладка «Важное» появляется при открытии приложения; перемещаться между вкладками не составляет труда.

Если по каким-то причинам пользователю не понравится новый интерфейс, он сможет отключить все вкладки и вернуться к классическому виду ящика или переключиться на любой другой стиль папки входящих сообщений.

Новый формат будет запускаться постепенно. Версии для десктопа, Android и iOS станут доступны в течение нескольких недель.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg