CyberSource обеспечит безопасность онлайн-платежей для клиентов Boutique.ru

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания CyberSource объявила о том, что российский интернет-ритейлер Boutique

ru выбрал решение CyberSource для предоставления клиентам безопасного и унифицированного сервиса по оплате покупок с помощью любых электронных каналов.

CyberSource является дочерней компанией Visa, поставляющей услуги по управлению платежами в сфере электронной торговли. Разработанное CyberSource решение для транзакций, осуществляемых с помощью компьютеров или мобильных устройств, автоматически определяет тип устройства, операционную систему и местоположение пользователя.

«Независимо от того, зашли Вы на сайт магазина с ноутбука, планшета или смартфона, решение, использующее облачные технологии, создает для клиента понятную, индивидуализированную и безопасную среду для совершения покупок», — пояснили CNews в CyberSource.

Платежный сервис CyberSource полностью размещен на сервере компании, таким образом, конфиденциальная информация не проходит через серверы Boutique.ru. Такой механизм исключает возможность несанкционированного доступа к ней, помогает защитить бренд Boutique.ru и снижает себестоимость соблюдения норм и требований безопасности проведения безналичных платежей, утверждают в компании.

«Сегодня люди все чаще предпочитают расплачиваться кредитными картами, благодаря чему наш бизнес стремительно развивается. Наши клиенты постоянно отмечают, что безопасность для них имеет наибольшее значение при совершении платежей. Именно поэтому Boutique.ru было необходимо масштабируемое решение в сфере онлайн-платежей, которое можно было бы легко интегрировать в нашу систему и которое позволяло бы минимизировать время простоя, обеспечивая при этом требуемый уровень безопасности, — рассказал генеральный директор Boutique.ru Денис Белов. — Правильность выбора CyberSource не вызывает сомнения — компания обладает глубоким пониманием всех тонкостей и нюансов электронной торговли».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg