Сервис Choister.ru предлагает умный поиск недвижимости

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Вышла обновленная версия вертикального поиска со специальным функционалом для работы агента по недвижимости и оптимизированным дизайном

В целом, по словам разработчиков, на сайте представлена обширная (более 550 тыс. объектов), чистая и актуальная база предложений по аренде жилья и продаже квартир в Москве и Московской области. Доступ к базе бесплатный и не требует регистрации для просмотра любых объявлений, рассказали CNews представители проекта.

Choister.ru собирает предложения по аренде и продаже квартир из всех источников и представляет их в дружелюбном интерфейсе. Технология также дополняет данные информацией об инфраструктуре района из сторонних источников, и пользователь сразу видит, где поблизости есть школы, кафе, рестораны, как обстоит ситуация с экологией и общественным транспортом.

Карточка каждой квартиры, кроме основной (цена, район, улица, дом), содержит дополнительную информацию о типе и износе дома. Пользователь может легко сравнить друг с другом все подходящие под параметры его поиска объекты и выбрать лучшее для него предложение.

Кроме того, технология Choister позволяет пользователю в пару кликов задавать сложные многоуровневые запросы (хочу 1-комнатную квартиру рядом с метро, с интернетом, без телевизора, рядом с баром, жить буду с кошкой и без детей). И в итоге он получает не список ссылок на ресурсы, которые нужно просматривать вручную, а информацию в удобном для восприятия виде (понятная таблица, карта).

По данным Choister, За последний месяц сайт посетили 208 тыс. уникальных посетителей, для которых сервис выполнил 1 млн поисковых запросов.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg