Тревел-проект Around.ru запустил приложение для iOS и Android

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Тревел-проект Around

ru запустил приложение Around для iOS и Android — гид по отдыху и развлечениям в 44 городах России. Around сочетает в себе возможности путеводителей, расширенную информацию об отелях, кафе, ресторанах, а также афишу актуальных мероприятий и городских событий. Приложение подскажет куда сходить, поможет найти адрес необходимого заведения на карте, ознакомиться с предложениями, а также увидеть отзывы предыдущих посетителей. В первую очередь Around полезен для жителей городов России, которые активно используют в повседневной жизни online-сервисы, приложения-гиды и афиши. Сам же тревел-проект актуален как для любителей путешествовать, так и для людей, регулярно совершающих бизнес-поездки внутри страны.

На сегодняшний день база Around насчитывает свыше 16 тыс. объектов в 44 городах страны, стабильный рост происходит каждый месяц, и к концу года приложение охватит более 32 тыс. отелей, гостиниц, ресторанов, баров, кафе и достопримечательностей, сообщили CNews представители сервиса.

В команде Around работает 80 редакторов, которые ищут интересные места в каждом городе и отслеживают полезные для своих пользователей новости.

«На сегодняшний день на рынке ощущается острая нехватка качественного сервиса, объединяющего функции афиши мероприятий и путеводителя не только в мегаполисах, но и в малых и средних городах России. Также не хватает сервиса, предоставляющего полную информацию о лучших заведениях, включая меню, и содержащего самую актуальную информацию обо всех изменениях. Наша команда объединила все вышеперечисленные функции в проекте Around и поставила перед собой амбициозную цель — сделать путешествия по России удобными и интересными, а также показать, что они могут быть бюджетными, — говорит основатель проекта Алексей Пелевин, который лично занимался дизайном Around, - Разработчики постарались сделать удобный и понятный интерфейс: за шесть кликов пользователь может найти гостиницу в любом городе России, за пять – найти все рестораны и кафе и отсортировать их по цене убывания/возрастания. Также пользователь может пользоваться приложениям без подключения к сети wi-fi и использования интернета в роуминге, просто скачав базу интересующего города.

Around обновляется каждый месяц, а изменения разрабатываются исходя из потребностей не только бизнеса, но и пожеланий пользователей, которые могут оставлять свои отзывы и пожелания в самом приложении».

Приложение доступно в магазинах и .

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg