Fishki.net перезапускаются в формате infotainment

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Развлекательный портал Рунета Fishki

net объявил о перезапуске. Как рассказали CNews представители Fishki.net, изменения коснутся как контента, так и технологической платформы сайта.

В новой версии «Фишек» сохранятся привычные для пользователей структура и состав контента. Однако тематика сайта расширится: помимо юмора будут активно внедряться познавательная информация и инфографика.

При этом портал станет более социальным. Упростится форма добавления новостей, будет создан удобный профиль, где посетитель всегда найдет ранее понравившиеся ему посты или оставленные когда-либо комментарии и лайки.

Как отметили представители проекта, новые «Фишки» много внимания уделяют «генераторам» контента, активно внедряются авторские посты от посетителей, появятся рейтинги посетителей, возможность голосования за комментарии. Все это — логичный шаг в развитии ресурса, подчеркнули в Fishki.net.

Радикально изменится внешний вид сайта. Упростится навигация по ресурсу, будут добавлены фильтры «Горячее», «Лучшее», «Новое», где новости сортируются по сложной формуле, учитывающей пользовательский рейтинг новости, количество комментариев и время добавления. Таким образом, лента новостей строится на предпочтениях посетителей.

«Мы запускаем абсолютно новые “Фишки” с массой интересных и полезных функций, — заявил Андрей Зубрилов, главный редактор Fishki.net. — За последние годы творческая команда проекта накопила массу предложений и идей от пользователей, которые мы постарались удобно интегрировать в новый сайт».

Новые «Фишки» также откроют перед рекламодателями дополнительные возможности продвижения. «Главная особенность сайта — глубокая интеграция рекламы с контентом. Все рекламные места, кроме стандартных медийных, являются неотъемлемой частью контента, поэтому пользователи часто не замечают разницы между обычным постом и рекламным», — пояснили в Fishki.net.

В новой версии «Фишек» появятся дополнительные интеграционные возможности, станут доступны современные форматы рекламы — тизер, динамика, брендинг, строчная, видеореклама, посты и др. При этом появится возможность объединения медийной рекламы и таргетинга по кликам.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg