Infor представил новую версию Infor LN со встроенными социальными технологиями для бизнеса

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Infor, поставщик приложений для бизнеса представила оптимизированную версию решения Infor LN, содержащую встроенные социальные технологии для бизнеса

Как рассказали CNews в компании, Infor LN под номером 10.3 содержит многочисленные усовершенствования, направленные на обеспечение комфортной и плодотворной работы. За счет объединения модернизированных механизмов социального бизнес-взаимодействия и вертикальных акцентов пользователи могут сотрудничать с коллегами на максимально широкой основе, упрощая бизнес-процессы компании. Функции социального сотрудничества обеспечивают оперативное управление и снижают суммарные расходы компании, утверждают в Infor.

Так, с тем чтобы повысить отдачу от социальных связей внутри компании разработчики встроили в новую версию Infor LN систему Infor Ming.le. Теперь можно взаимодействовать с коллегами, обмениваться контентом и отслеживать клиентов, заказы и другие важные составляющие бизнес-процессов в рамках знакомого интерфейса.

Обновленный продукт также отличается усиленной микро-вертикальной фокусировкой. В целом Infor LN получил более 160 усовершенствований, нацеленных на различные отрасли и рынки. По словам разработчиков, новая версия решения повышает уровень контроля активов и затрат для компаний, нуждающихся в усиленном управлении проектами, обеспечивает оптимизированное управление качеством и финансовый менеджмент, улучшает контроль производительности для поставщиков автомобильных комплектующих.

Наглядность контроля затрат при управлении гарантийными обязательствами и претензиями помогает снизить потери, связанные с претензиями к поставщикам, повысив, таким образом, уровень клиентского сервиса. Infor LN поддерживает создание отчетов для Министерства обороны США и предоставляет наглядный анализ прибыльности контрактов и финансирования, сообщили в Infor.

Версия 10.3 использует технологическую платформу Infor 10x для гладкой интеграции и обеспечивает бизнес-аналитику благодаря Infor Business Vault.

Для учета сессий вместо технологии Java Swing используется HTML 5. В дополнение, эта разработка включает журнал авторизаций на базе DEM (dynamic enterprising modeling), повышающий эффективность управления бизнес-процессами и производительность процессов. Также поддерживаются табличная компрессия, параллельная реконфигурация и обработка многоязычных данных, добавили в компании.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg