Google разрешил пользователям оставлять комментарии к сайтам

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания объявила о запуске «ВикиКомментариев Google»

Это новая функция Панели инструментов Google, которая позволяет пользователям по всему миру обмениваться полученными в Сети опытом и знаниями.

С помощью «ВикиКомментариев» пользователь может оставить свои комментарии к любому сайту и поделиться, таким образом, с другими полезной информацией. Чтобы воспользоваться функцией, нужно открыть боковую панель в левой части страницы браузера.

«Интернет-пользователи с течением времени накапливают много полезной информации о сайтах, которые они посещают, и формируют свое мнение о них. Эти знания и мнения могут быть крайне полезны тем пользователям, которые столкнутся с тем или иным сайтом впервые, – говорит Том Стоки (Tom Stocky), директор по управлению продуктами Google. - Функция «ВикиКомментарии Google» делает процесс просмотра веб-сайтов более интерактивным. С ее появлением возрастет количество информации, которой пользователи обмениваются онлайн, а работа в Сети в целом станет более удобной и эффективной».

Любой интернет-пользователь может оставлять свои комментарии к веб-сайтам и читать заметки других. Для этого нужно просто раскрыть боковую панель в левой части браузера.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg