Как просматривать все социальные сети в одном окне

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Как было бы здорово объединить все социальные сети, почту и прочее в одном приложении! Сколько раз вы слышали подобные фразы? А сколько раз универсальное приложение действительно работало? У разработчиков Inbox2 получилось создать приложение, которое неплохо себя показывает в деле объединения сетевой активности

Оно качественное, интересное и, конечно, бесплатное.

Inbox2 встречает пользователя предложением ввести логины-пароли от сервисов, которыми он планирует пользоваться. Следующим шагом программа загружает все сразу и можно начинать с ней работать. Можно подключить Twitter, Facebook, Gmail, Linkedin, Yahoo и множество других сервисов. Собственно, разработчики позиционируют Inbox2 как email-приложение, объединяющее все социальные сети в одно окно. Поэтому, с помощью этого приложения можно пользоваться любым сервисом, который напрямую связан с электронной почтой. К примеру, обновлять свой Tumblr-блог через специальный почтовый ящик. Словом, примений масса.

В то время, как вы пользуетесь приложением, оно сохраняет все скачанные документы, изображения и прочие файлы в отдельную папку. И ведет по ним статистику так, что к каждому документу можно обратиться в любое время и поделиться им с друзьями. Разработчики также обещают вскоре открыть совершенно невероятную возможность: полная и одновременная синхронизация между всеми сервисами, а также мобильным, десктопным и браузерным клиентом Inbox2. Чтобы разобраться во всем и объяснить вам, зачем нужен Inbox2, разработчики подготовили замечательное видео.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg