McAfee представила решение для защиты от сложных вредоносных программ

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания McAfee объявила о выпуске сквозного решения, призванного помочь организациям в борьбе с вредоносными программами повышенной сложности

Подход McAfee к обеспечению комплексной защиты от угроз дает организациям возможность быстрее реагировать на атаки и беспрепятственно переходить от анализа происходящего к принятию мер защиты.

Не ограничиваясь статическим анализом кода в «песочнице», McAfee предлагает продукты всех трех ключевых категорий, необходимые для борьбы с современными скрытыми угрозами: аппаратное устройство McAfee Advanced Threat Defense для обнаружения сложных вредоносных программ, сетевые решения для блокирования угроз и McAfee Real Time Advanced for ePO для запуска процессов устранения обнаруженных уязвимостей.

По информации McAfee, использование новаторских технологий анализа позволяет быстро и точно обнаруживать современные изощренные угрозы в большом количестве разных протоколов. При этом интеграция с сетевыми решениями McAfee обеспечивает блокирование угроз и предотвращает заражение других устройств. В свою очередь, McAfee Real Time Advanced for ePO обнаруживает устройства, требующие вмешательства, и оптимизирует процесс реагирования на инциденты путем автоматизации работы по расследованию инцидентов на всех конечных точках, что приводит к снижению расходов на устранение уязвимостей.

«Сложные вредоносные программы представляют собой серьезную проблему, с которой сталкиваются организации всех размеров. Обнаружение вредоносных программ — это лишь часть решения. Необходимо также иметь возможность блокировать вредоносные программы, чтобы они не продолжали заражать вашу сеть, и устранять все случаи заражения, — отметил Павел Эйгес, региональный директор McAfee в России и СНГ. — Сложные проблемы не обязательно требуют сложных решений. McAfee сочетает способности обнаружения угроз с защитой сетей и конечных точек, что приводит к снижению совокупной стоимости владения решением».

McAfee Advanced Threat Defense и McAfee Real Time Advanced for ePO являются частью системы McAfee Security Connected. Их интеграция со средствами сетевой защиты ведет к сокращению расходов на обучение персонала, внедрение решений и регулярное техническое обслуживание, утверждают в компании. Использование модели централизованного многопротокольного анализа вредоносных программ позволяет отказаться от чрезмерного количества аппаратных устройств и облегчает интеграцию с уже имеющимися техническими инвестициями. В отличие от автономных продуктов для анализа кода в «песочнице», McAfee Advanced Threat Defense проводит полный статический анализ кода после подробного динамического анализа, что позволяет обнаруживать угрозы более эффективно, более точно и с меньшими расходами, подчеркнули в McAfee.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg