Завершилось бета-тестирование электронной платежной системы OnlyMoney

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Электронная платежная система OnlyMoney объявила о завершении стадии публичного бета-тестирования

С сегодняшнего дня система открыта для регистрации клиентов, и все функции работают в штатном режиме, рассказали CNews представители OnlyMoney. По их словам, тестирование показало необходимую надежность системы и защищенность клиентских электронных кошельков.

Требуемый уровень безопасности и отказоустойчивости системы достигается благодаря (использованию динамической архитектуры с балансированием нагрузки и сочетанием традиционных реляционных СУБД с прогрессивными нереляционными СУБД типа No-SQL для обработки больших объемов данных, пояснили в OnlyMoney.

OnlyMoney поддерживает широкий спектр способов для пополнения и вывода средств. Доступен вывод на банковские счета в долларах и российских рублях. При этом комиссия за перевод средств по системе составляет 0,5% от суммы перевода.

Для продавцов товаров и услуг реализована возможность автоматизированного приема платежей через API. Размер комиссии при этом составит 0,2% от суммы платежа. Кроме того, начисляется бонус в размере до 10% от суммы месячного оборота мерчанта.

Электронная платежная система OnlyMoney имеет лицензию на свою деятельность и регулируется «Национальным Банком Грузии».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg