UserGate Web Filter доступен на платформе Odroid

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Специалисты технического отдела компании Entensys адаптировали продукт UserGate Web Filter для платформ микроразмера

В рамках проекта средство контентной фильтрации внедрено на устройство Odroid U2. Ранее был представлен менее производительный опытный образец на базе Raspberry Pi, рассказали CNews в компании.

«Ключевым преимуществом интеграции продуктов на микроплатформы является их компактность при достойных показателях производительности, — рассказали в Entensys. — Odroid U2 поддерживает канал до 14 Мбит/c, позволяющий развернуть систему обработки интернет-трафика на базе UserGate Web Filter в локальной сети, включающей в себя до 100 рабочих станций».

Микроплатформы не требуют значительной площади для размещения. При этом тихая работа компактных устройств благотворно влияет на показатели эргономики в компании. Стоимость одной микроплатформы составляет около $100 (без учета стоимости лицензии UserGate Web Filter), что делает их доступными для широкого круга пользователей, включая образовательные учреждения и организации с небольшим бюджетом, подчеркнули в компании.

Специальный образ для внедрения на Odroid U2 и устройства со схожими характеристиками Entensys предоставляет по запросу.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg