Western Union запустил в России денежные переводы онлайн

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Western Union объявила о запуске в России новой услуги, которая позволяет отправлять денежные переводы онлайн

Клиенты Western Union в России теперь могут отправлять денежные переводы 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, просто посетив сайт www.westernunion.ru. Для отправки денежного перевода пользователю необходимо зарегистрироваться онлайн с помощью кредитной или дебетовой карты Visa или MasterCard, выпущенной в России любым банком.

Новая онлайн-услуга была запущена совместно с «Москомприватбанком» (банковская группа «ПриватБанк»), давним партнером Western Union в сфере денежных переводов наличными и при помощи банковского счета. Результатом этого совместного проекта стало расширение спектра онлайн-услуг, доступных потребителям в России.

С помощью новой опции на сайте westernunion.ru, клиенты в России могут отправить деньги в любой из около 515 000 пунктов обслуживания Western Union в 200 странах и территориях мира, включая более 43 000 пунктов обслуживания в России и странах СНГ. Получатели также могут перенаправить свои денежные средства на свой банковский счет, при наличии данной возможности в банке получателя.

Сейчас пользователи могут отправлять денежные переводы онлайн практически в любую точку мира с помощью транзакционных веб-сайтов Western Union, доступных в 24 странах, включая Россию. Получить перевод можно в пунктах обслуживания Western Union, например, в продуктовых магазинах, аптеках, банках и почтовых отделениях.

Western Union отмечает постоянный рост электронных каналов денежных переводов; в третьем квартале 2013 г. объем денежных переводов Western Union с использованием электронных каналов увеличился на 68%.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg