Пользователям «Дневника.ру» теперь доступен собственный электронный кошелек

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Единая образовательная сеть «Дневник

ру» объявила о запуске нового сервиса — «Дневник.Деньги», который позволит пользователям совершать онлайн-платежи с помощью персонального электронного кошелька.

Как рассказали CNews представители образовательной сети, пользователям «Дневника.ру» стал доступен новый способ оплаты товаров, услуг связи, коммунальных и школьных платежей. Система, функционал которой реализован на основе технического решения и платежного интерфейса сервиса «Деньги Mail.ru», позволяет осуществлять мгновенные платежи прямо из личного кабинета в образовательной сети.

«Запуская новый сервис, мы, в первую очередь, ориентируемся на запросы от наших пользователей. “Дневник.Деньги” — долгожданное нововведение как для администраций школ, так и для родителей», — прокомментировал запуск сервиса СЕО «Дневника.ру» Гавриил Леви.

Пилотный запуск проекта стартовал в школах Северо-Западного региона, которым уже доступны все возможности электронного кошелька: удобное пополнение, быстрая оплата услуг, денежные переводы без комиссии, возможность оплачивать квитанции без очередей. По словам представителей образовательной сети, сервис «Дневник.Деньги» будет планомерно внедряться во все подключенные к «Дневнику.ру» школы — сегодня в сети их без малого 30 тыс.

«Мы рады, что благодаря нашему совместному сервису реализована возможность безналичной оплаты как любых образовательных услуг, так и совершения регулярных платежей на ресурсе для учителей, школьников и их родителей, — отметил Вадим Румянцев, руководитель «Денег Mail.ru». — Уверены, это облегчит родителям жизнь и позволит меньше волноваться за детей и их безопасность: теперь можно будет не передавать наличные деньги, а перечислять их с помощью онлайн-кошелька».

Платежные операции в рамках сервиса регламентируются федеральным законом от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ «О национальной платежной системе». Поддержка пользователей обеспечивается круглосуточно.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg