«Деньги Mail.Ru» помогут в два клика оплатить налоги

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Пользователи «Денег Mail

Ru» теперь могут с помощью сервиса узнавать о задолженностях по налогам и сборам и оплачивать их в несколько кликов.

Чтобы получить информацию о налогах (на имущество, транспортному, земельному, проходному и другим налогам физических лиц), пользователю достаточно указать в системе свой ИНН. В случае наличия задолженности будет сформирован готовый платеж. Пользователю останется только указать свои ФИО и адрес. По результатам платежа в личном кабинете будет доступна банковская квитанция, рассказали CNews представители платежной системы.

«Новые возможности “Денег Mail.Ru” помогут избежать неприятной задержки в аэропорту из-за не оплаченного по забывчивости налога. Мы делаем сложные вещи простыми: заботимся о том, чтобы наши пользователи могли получить информацию о материальных обязательствах в максимально сжатые сроки. А если задолженность есть, пользователи “Денег” смогут погасить ее в несколько кликов», — заявил Вадим Румянцев, руководитель платежного сервиса «Деньги Mail.Ru».

Информация о налогах доступна из базы государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Благодаря этому данные о задолженностях по налогам являются актуальными, а информация об их погашении моментально поступает в базу, пояснили в платежной системе «Деньги Mail.Ru».

Пользователь может оплатить налог и до того, как он станет задолженностью. Сервис предоставляется бесплатно, и, чтобы им воспользоваться, достаточно зарегистрировать кошелек в системе «Деньги Mail.ru».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg