Infor представила облачную платформу для электронной коммерции

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Infor, поставщик программных приложений для бизнеса, представила облачную платформу для электронной коммерции Infor Rhythm

Она построена на полнофункциональной платформе e-Commerce, а дизайн разработан креативным агентством Hook & Loop, говорится в заявлении Infor, поступившем в редакцию CNews.

По словам разработчиков, Infor Rhythm объединяет программное обеспечение для электронных витрин, конфигуратор продуктов, систему рекомендаций, средства продвижения более дорогих товаров и перекрестных продаж, встроенные модули интеграции с ION для управления заказами, управление контентом, макеты и прогнозирующую аналитику — все это доступно в облачном сервисе на основе помесячной подписки.

«Наступило время обновить сайты электронной коммерции. Компании нанимают креативные агентства, чтобы сделать свои устаревающие интернет- витрины более современными, однако без более глубокой вовлеченности клиентов на этих сайтах конверсия посетителей в покупателей не улучшится так, как им хотелось бы», — считает Чарльз Филипс (Charles Phillips), генеральный директор Infor. По его словам, Infor Rhythm предлагает полный комплекс облачных продуктов, необходимых для вовлечения посетителей в процесс покупок. «Взаимодействие с высокой степенью персонализации порождает глубокие взаимоотношения с клиентами, что обязательно повышает конверсию», — добавил Филипс.

Первый комплект, Infor Rhythm for Commerce, доступен для приобретения уже сейчас. Infor планирует выпустить дополнительные комплекты, среди которых — Infor Rhythm for Civics (для государственного сектора), Infor Rhythm for Patients (для здравоохранения), Infor Rhythm for Hospitality (для гостиничного бизнеса).

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg