«Яндекс.Почта» напомнит о брони отеля

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

«Яндекс

Почта» научилась узнавать письма с подтверждением брони гостиниц. Теперь она визуально выделяет эти письма в ящике пользователя, чтобы их было легче найти, и напоминает о них в нужный момент. Кроме того, пользователь может распечатать или изменить бронь, даже не открывая письма, а также сразу узнать, когда кончается срок бесплатной отмены. Об этом CNews сообщили в компании «Яндекс».

«Сегодня переписка между людьми составляет около 10% всех писем, а остальное — это различные рассылки и уведомления. Чтобы узнавать и обрабатывать разные типы писем, в 2013 году “Яндекс” создал и технологию “Маркер”. Она создана на основе машинного обучения и использует собственную технологию “Яндекса” по извлечению фактов из текста», — рассказали в компании.

Помимо брони гостиниц, «Яндекс.Почта» умеет узнавать письма с авиабилетами, предложения скидок и приглашения на встречи. По информации «Яндекса», с каждым из этих типов сервис работает по-своему — например, о встрече он напомнит по SMS, а скидки рассортирует так, как удобно пользователю.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg