Biglion предоставит скидки в торговых сетях и крупных интернет-магазинах

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Biglion открывает новые возможности для своих пользователей, предлагая им скидки в торговых сетях и крупных интернет-магазинах, представленных в России

Обладая клиентской базой в размере 21 млн человек, до недавнего времени Biglion работал только с локальным бизнесом в сфере услуг – салонами красоты, ресторанами, медицинскими и другими учреждениями – крупные же сети оставались незатронутыми. Теперь же Biglion предлагает совершать покупки со скидками в таких магазинах и сетях, как eBay, Yves Rocher, O’stin, E5, «Сотмаркет», AnyWayAnyDay и др.

По словам CEO компании Олега Савцова, «это новый и огромный рынок, который мы первыми создаем в России. Его размеры могут стать гораздо больше существующего купонного сегмента».

Пользователям сайта Biglion достаточно зайти в новый раздел «Магазины», выбрать интересующее предложение и получить бесплатный купон на скидку или подарок. Дальше можно распечатать купон и прийти с ним в магазин или просто скопировать промокод для получения скидки при онлайн-покупке.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg