Inpas представила модульную систему управления наличностью от Glory

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Inpas представила инновационное решение компании Glory — модульную систему управления наличностью Cashinfinity, позволяющую автоматизировать процессы обработки наличных в магазине

Как говорится в заявлении Inpas, поступившем в редакцию CNews, особенность решения состоит в том, что при его комплексном внедрении будут автоматизированы все процессы с наличными деньгами, как «внешние» — расчет с покупателями, так и «внутренние» — операции кассиров и старших кассиров. Применение технологии ресайклинга на всех этапах обработки наличности позволяет экономить на инкассаторском обслуживании и заказе размена.

Компонентами модульного решения Cashinfinity являются кассовые и бэк-офисные модули и специальное программное обеспечение CI-Server. Функционал программы CI-Server позволяет старшему кассиру или управляющему торгового предприятия получать полную информацию о работе модулей и объеме наличных денег в обороте. При этом графический интерфейс делает удобной работу с программой, отметили в Inpas.

Решение Cashinfinity состоит из 2 основных блоков: модулей для банкнот (CI-10B) и монет (CI-10C) для кассовых узлов и модулей для банкнот (CI-100B) и монет (CI-100C), реализующих обработку наличных денег в бэк-офисе магазина. Модульная концепция обеспечивает гибкость при построении и внедрении системы автоматизации обработки наличных денег в торговом предприятии.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg