OKI добавил функцию Google Cloud Print в МФУ серии MC300 и MC500

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания OKI Data Corporation, входящая в OKI Group, объявила о возможности в некоторых многофункциональных аппаратах осуществлять беспроводную печать с помощью программы Google Cloud Print

Как говорится в заявлении OKI Group, поступившем в редакцию CNews, Google Cloud Print позволяет пользователям осуществлять беспроводную печать документов, в том числе с использованием сервисов Gmail и Google Docs непосредственно со смартфонов и планшетов, а также с компьютеров и других устройств, подключенных к сети, что способствует удобству и увеличению производительности печати.

Сервис Google Cloud Print первоначально будет доступен на многофункциональных аппаратах серии MC300 и MC500, полноцветных МФУ формата A4, что позволит пользователям легко печатать документы, когда это необходимо, без дополнительной установки драйвера и подключения кабеля.

«Используя наш Google Cloud Print, Ваш домашний и офисный принтер будет постоянно Вам доступен и всем, кого Вы авторизуете, осуществляя Вашу ежедневную печать отовсюду», — заявил Такаши Иноуэ (Takashi Inoue), генеральный менеджер подразделения разработки продуктов. — Мы понимаем, что трудовые ресурсы становятся все более и более мобильными, и мы рады представить этот дополнительный сервис, который расширяет возможности для наших конечных пользователей и повышает эффективность на рабочем месте».

По информации OKI Group, многофункциональные устройства серии МС300 и серии МС500 сочетают в себе следующие функции: высокую скорость печати, печать и сканирование в режиме дуплекса, цифровую светодиодную технологию и высокое качество отпечатков в компактном корпусе. Дополнительно Google Cloud Print позволяет ежедневно мобильно печатать из любой точки мира.

Наименование продуктов может отличаться в зависимости от страны. Так, Google Cloud Print доступен в моделях: в Америке — MC362w, MC562w; в Европе и Средней Азии — MC332dn, MC342dn, MC342dnw, MC352dn, MC362dn и MC562dnw.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg