Вышло новое приложение онлайн-кинотеатра ivi.ru для Android

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Онлайн-кинотеатр ivi

ru («иви.ру») объявил о запуске полностью обновленной версии своего мобильного приложения для устройств под управлением ОС Android.

Вместе с новым дизайном и более удобным интерфейсом пользователям предложен плеер с улучшенным опытом просмотра видео в мобильных сетях. Система автоматически определяет устойчивость интернет-соединения и подбирает подходящее качество изображения, чтобы обеспечить пользователю бесперебойный стриминг и максимальное удовольствие от просмотра.

Программа предоставляет расширенные возможности для различных типов устройств, в частности «фаблетов» и планшетов с небольшой диагональю - теперь на них доступен полноценный интерфейс «планшетного», а не «смартфонного» приложения. В то же время ivi.ru поддерживает работу и на экранах с высоким разрешением (аналог Retina для устройств различных производителей).

Еще больше изменений заметят авторизованные пользователи. В Android-приложении появился обновленный личный кабинет с разделом «Мои фильмы», в котором отображаются история и очередь просмотров, а также совершенные покупки в ivi+. При этом в истории можно будет не только очистить список просмотренных видео, но и разделить фильмы на уже досмотренные и те, просмотр которых не был завершен. В каталоге на постерах однажды запущенных фильмов появился прогресс-бар, демонстрирующий уровень просмотра видеофайла. Теперь, пролистывая каталог ivi.ru, легко вспомнить, какие фильмы пользователь уже видел, а какие еще не открывал.

Отдельные изменения коснулись раздела «Сериалы» – в карточке сериала теперь можно скрыть уже просмотренные эпизоды, чтобы не пришлось гадать, какую серию пользователь видел последней.

«Онлайн-кинотеатр ivi.ru для Android-устройств – одно из самых популярных мобильных приложений ivi. Его месячная аудитория превышает 3 млн пользователей и постоянно растет. Мы стремимся обеспечить максимальное удовольствие от просмотра нашего контента на различных экранах. Мобильные пользователи уже сегодня совершают порядка трети видеопросмотров, и, по прогнозам аналитиков, их доля будет только расти», - отмечает Ирина Грандель, директор по развитию продукта и партнерств компании ivi.

В остальном приложение сохранило все преимущества «карманного кинотеатра». Весь контент легален и доступен без регистрации и sms. Фильмы, представленные в каталоге онлайн-кинотеатра, оптимизированы для мобильных устройств.

Программа также дает возможность управлять процессом воспроизведения видео и использовать социальные функции: синхронизировать аккаунт на ivi.ru с личными профилями в социальных сетях, делиться рекомендациями и видео с друзьями.

Скачать приложение можно бесплатно в магазине .

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg