Dostami.ru стал партнером eBay по доставке товаров в Россию и СНГ

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания eBay, оператор мировой площадки для онлайн-торговли, и компания Dostami

Dostami.ru стал партнером eBay по доставке товаров в Россию и СНГ

ru (бывшая Bay.ru), оказывающая услуги по выкупу и доставке товаров из интернет-магазинов США в Россию и страны СНГ, объявили о начале партнерства. Как результат, клиенты eBay в России и СНГ смогут воспользоваться услугами виртуального адреса в США и службой доставки заказа Dostami Express. Как сообщили CNews в eBay, Dostami.ru первой из сервисов-посредников получил статус партнера онлайн-площадки eBay по доставке товаров в Россию.

Партнерство позволит клиентам eBay заказывать товары у тех продавцов, которые до этого не обеспечивали доставку в Россию, а продавцам eBay — расширить географию продаж. Помимо прямого доступа ко всем товарам на eBay, россияне также получат возможность экономить на доставке, консолидируя товары от разных продавцов в одной посылке.

Чтобы воспользоваться услугами виртуального адреса в США клиентам eBay необходимо выполнить два простых шага: зарегистрироваться на us.dostami.ru, изменить адрес доставки в аккаунте eBay на виртуальный адрес от Dostami, полученный после регистрации, после чего можно сразу начинать покупать практически любые товары на eBay.

По условиям партнерства, eBay будет переадресовывать пользователей из России и СНГ на страницу подписки на услуги бесплатного виртуального адреса в США от Dostami.ru. Среди продавцов eBay будет продвигать услуги Dostami.ru по доставке товаров в Россию и СНГ. В первые шесть месяцев партнерства Dostami.ru ожидает увеличения в 4 раза числа доставляемых в регион посылок с eBay.

«Dostami.ru работает на рынке более семи лет и стала первым в России профессиональным посредником для глобальных площадок электронной коммерции. Собственная служба доставки Dostami Express до сих пор была доступна только пользователям сайта Dostami.ru, — отметил глава представительства Dostami.ru в России и странах СНГ Максим Андрюхин. — Благодаря интеграции с eBay впервые доступ к Dostami Express получат клиенты eBay.com, пользующиеся услугой виртуального американского адреса».

«Мы постоянно проводим встречи с нашими покупателями, поэтому хорошо знаем, какие именно дополнительные услуги и сервисы они хотели бы получить. Опросы показали, что, в первую очередь, они хотели бы видеть большее количество американских магазинов, доставляющих товары в Россию. На второе место наши пользователи поставили более удобную доставку, возможность оптимизации доставки товаров из разных магазинов, — рассказал генеральный директор eBay в России Владимир Долгов. — Наше партнерство решает именно эти две задачи, и мы считаем это очень важным шагом для развития онлайн-торговли в России».

По данным eBay и Dostami.ru, в течение ближайших месяцев на eBay.com появятся дополнительные возможности для организации доставки через Dostami.ru, что обеспечит клиентам из России и СНГ удобный и быстрый способ доставки.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg