Outlook Web App сможет редактировать вложенные файлы Office

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Веб-приложение Outlook теперь умеет автоматически открывать вложенные в письма документы Office для редактирования и сохранять изменения

Пользователям больше не нужно будет загружать вложенные файлы, редактировать и сохранять их, а затем пересылать обратно отправителю.

Поддерживается редактирование документов формата Word, Excel и PowerPoint, созданных в версиях Office 2007 и более поздних. При открытии вложенного в письмо документа для редактирования Outlook Web App, во-первых, создает письмо для ответа, во-вторых, открывает вложенный документ в соответствующем приложении, присоединив к нему имя пользователя, и, наконец, сохраняет исходную версию документа.

Именно в приложениях Web App корпорация Microsoft в последнее время реализует интересные новые возможности. Недавно, например, в версии Outlook для устройств на базе Android появился инструмент для «расчистки» архивов электронной почты. Эти и другие нововведения реализуются в рамках стратегии, которую Microsoft представила в марте, перед началом конференции BUILD. Развитие веб-приложения Outlook продолжится, сообщают в компании.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg