Покупки в интернет-магазине Ozon теперь можно делать с мобильных устройств

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Один из крупнейших магазинов русскоязычного сегмента Интернета Ozon стал первым российским Интернет-магазином, разработавшим специальное приложение для мобильных устройств, которое позволяет совершать покупки непосредственно со смартфона или планшета максимально удобным для клиента образом

Бесплатное приложение, которое можно загрузить с сайта магазина, позволяет осуществлять авторизацию, навигацию и поиск по товарам, откладывать понравившиеся, делать заказ и работать с корзиной. Сам заказ можно оформлять как полностью с мобильного устройства, так и последовательно с устройства и обычного компьютера, используя единые регистрационные данные. Приложение разработано для мобильных устройств на платформах iPhone и Android, проичие же могут воспользоваться мобильной версией сайта магазина, запущенной одновременно.

По словам генерального директора Ozon Бернара Люке, создание приложения и версии сайта для мобильных устройств обусловлено текущей ситуацией на рынке и растущей популярностью мобильного доступа к глобальной сети среди пользователей.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg