Какие статьи Newsland стали самыми читаемыми на Facebook

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Мы продолжаем  публикацию подборки статей за 7 прошедших дней,  которые показались нашим читателям в Facebook наиболее интересными.

Вот, что читали чаще всего юзеры Facebook на нашем сайте.

Вот и финиш. Ультиматум Путина Европе и Украине

Статья подводит итоги совещания Президента России с членами Правительства.

http://newsland.com/news/detail/id/1398015/

Путин и крысиный король, или Операция "Мышеловка"

Автор материала анализирует ситуацию на Украине и прогнозирует близкую развязку , которая, по его мнению,  наступит со дня на день. Статья описывает «истерию оппозиционеров», достигшую кульминации. «Кремлю достаётся от собственных граждан похлеще, чем от фашистов во время Великой Отечественной. Похоже, никто не сомневается, что правительство РФ закрыло глаза на трагедию Юго-востока и ушло в отпуск, предварительно умыв руки в крови преданных ими новороссийцев…»

На Украину надвигается цунами реституции

Автор статьи уверен, что Украину ждет очередной экономический капкан, связанный со вступлением в ассоциацию с Евросоюзом. Речь идет о таком явлении, как реституция. К примеру, на земли Галичины претендуют 80 тысяч поляков: судебные иски уже выиграны, потомки собственников ждут нужных законов.

Венгр предлагает 150 тысяч евро за "голову" Ляшко

Материал о венгерском бизнесмене Ласло Варга, который объявил премию 150 тысяч евро за «голову» Ляшко.

Возвращение джедая: второе рождение Стрелкова и паника в Кремле

По итогам дня боев, побед и поражений на Донбассе  в данной статье выстроена цепочка недавних событии на Украине от «перемирия» и визита Медведчука до поездки туда   Кургиняна.

Реституция разорит западных украинцев

Нерадостный прогноз того, что грозит Украине и ее населению, а именно - колоссальные потери земель и собственности в процессе готовящейся реституции – возвращения изъятой в 1917 и 1939 (Западная Украина) годах собственности потомкам прежних владельцев.

Киев планирует лишить гражданских прав жителей Донбасса

Автор блога уверен, что  жители Донбасса должны чётко понимать, что военное поражение ЛНР и ДНР превратит их не просто в людей второго сорта, а в бесправный, рабочий скот.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg