Слух: Huawei заканчивает разработку нового планшета для Google

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Как утверждает известный репортер Эван Бласс, в компании Huawei идет разработка нового планшета по заказу Google. У него будет экран размером 7 дюймов и 4 Гбайт оперативной памяти. В продажу планшет выйдет в конце года, пишет Бласс, при этом параллельно разрабатывается чехол huawei p8 lite 2017.

Huawei P8 Lite 2017 нельзя назвать флагманом, но он достойно выдерживает конкуренцию даже среди них. Это удивительно привлекательное устройство не хочется прятать от взгляда. Поэтому для Huawei P8 Lite 2017 чехол должен быть таким, чтобы подчеркивал красоту девайса. Аксессуары для Huawei P8 Lite, которые его дополняют и защищают - это, в первую очередь, ег чехол. Чехол для телефона Huawei P8 Lite 2017 в принципе можно купить любого форм-фактора («книжка», флип, бампер, накладка), но если надо выставить его дизайн на виду, то стоит обратить внимание только на некоторые из них.

Наиболее популярным вариантом в таком случае является прозрачный силиконовый чехол P8 Lite 2017. Он надежно защитит корпус девайса от любых механических повреждений и не скроет его красоты. Для защиты дисплея рекомендуется применить защитную пленку. Можно приобрести бампер в купе с защитным стеклом на обе стороны девайса. Бампер защитит торцы от сколов, а каленое стекло предотвратить появление потертостей и царапин на экране и задней стенке корпуса.

Предполагается, что в начале октября Google представит и два новых смартфона серии Pixel, которые по договору с ней выпускает компания HTC. Других сведений о новых моделях журналист не сообщает. Хотя большой размер оперативной памяти важен, не менее важными для успеха планшета являются мощность процессора, возможности хранения данных, качество экрана и, наконец, цена.

По-видимому, Google вносит изменения в стратегию в области выпуска мобильных устройств. Она постепенно отказывается от марки Nexus и начинает выпускать смартфоны под маркой Pixel. В семейство Pixel входили планшет Pixel C и «хромбук» Pixel 2, выпуск которого недавно был прекращен. Оба устройства отличались высокими техническими характеристиками, но цена Pixel C остается высокой, а для последней модели планшета Nexus 7 не будет выпускаться новая версия системы Android (Nougat).

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg