Unify представила в России новое поколение инструментов общения для менеджеров

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Unify заявила об активном развитии своих решений корпоративных унифицированных коммуникаций для разного масштаба бизнеса и сегментов рынка: от предприятий малого и среднего бизнеса до крупнейших корпораций.

«Сейчас мы перешли в эру облаков. Это неоспоримый тренд, который будет присутствовать на рынке и трансформировать сознание его участников. Причем речь идет не только об ИТ-сфере, а о бизнесе, как таковом», – пояснил на CNews Forum 2016 генеральный директор в России и СНГ Сергей Размахаев.

По его словам, технологии в России начинают все больше адаптироваться к требованиям бизнеса, становясь нативными помощниками бизнес-задач предприятия.

Что касается мирового рынка, на нем сейчас растет сегмент унифицированных коммуникаций UC&C. К 2019 г., по данным IDC, он превысит объем в $240 млн (оборудование и ПО). По словам представителя Unify, растет спрос на платформы, интегрирующие в себе технологические тренды.

Рабочее место нового поколения

В качестве примера востребованного облачного решения Сергей Размахаев привел Circuit – платформу Unify для «высокомобильных сотрудников и виртуальных рабочих групп». Сам проект Circuit существует пять лет, однако его коммерческое применение началось лишь два года назад. Как уточнил представитель Unify, это одно из немногих корпоративных облачных решений с использованием механизмов webRTC, которое может претендовать на создание универсальных рабочих мест нового поколения, когда сотруднику, независимо от его местонахождения и сети, в одном приложении доступно голосовое и видео общение, протоколируемые конференции, чат, обмен файлами, мощный поиск корпоративной информации и контактов, с соблюдением корпоративной политики безопасности, с мощной социальной составляющей, сильно востребованной новым поколением работников.

История компании Unify Software and Solutions GmbH & Co. KG. насчитывает более 150 лет. Около трех лет назад она выделилась из Siemens Enterprise Communications, пройдя ребрендинг и став самостоятельным предприятием. Позже компания вошла в состав международной ИТ-корпорации Atos. Unify разрабатывает телекоммуникационные решения для малого, среднего и крупного бизнеса, государственного сектора и различных областей экономики, позиционируя себя, как мирового лидера в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей.

О Форуме

В 2016 г. крупнейшая независимая площадка CNews Forum 2016 для встречи ИТ-директоров, руководителей ИТ-компаний и представителей органов власти собрала рекордное число гостей — порядка 1550. На форуме прозвучало более 100 экспертных докладов. В сессионной части было проведено рекордное для CNews Forum число тематических отраслевых секций. На выставке в рамках форума было развернуто более 50 стендов инновационных российских и зарубежных ИТ-компаний. Мероприятие привлекло спонсорскую поддержку порядка 40 структур. Его информационными партнерами выступили более 50 организаций.

div.img-block.video{ cursor: pointer; } div.img-block.video{ background-color: #f5f7fa; display: block; margin: 10px 0; padding: 20px 14px 14px; color: #757980; font-size: 13px; position: relative; animation-name: promoblock; animation-duration: 5s; animation-timing-function: linear; animation-iteration-count: infinite; animation-direction: alternate; animation-play-state: running; /* Firefox: */ -moz-animation-name: promoblock; -moz-animation-duration: 5s; -moz-animation-timing-function: linear; -moz-animation-delay: 2s; -moz-animation-iteration-count: infinite; -moz-animation-direction: alternate; -moz-animation-play-state: running; /* Safari Chrome: */ -webkit-animation-name: promoblock; -webkit-animation-duration: 5s; -webkit-animation-timing-function: linear; -webkit-animation-delay: 2s; -webkit-animation-iteration-count: infinite; -webkit-animation-direction: alternate; -webkit-animation-play-state: running; } div.img-block.video:after, div.img-block.video > .after { content: " "; display: block; height: 0; clear: both; visibility: hidden; } div.img-block video:hover { text-decoration: none; color: #757980; transform: scale(1.03); -webkit-transform: scale(1.03); -moz-transform: scale(1.03); -o-transform: scale(1.03); } Your browser does not support the video tag. CNews Forum 2016: Информационные технологии завтра

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg