Microsoft заманивает на Windows 10 бесплатным сервисом для миграции с других ОС

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Корпорация Microsoft запустила сервис Desktop App Assure, который призван помочь пользователям в осуществлении безболезненной миграции на операционную систему Windows 10. В рамках услуги инженеры компании окажут содействие в решении проблем совместимости программного обеспечения клиентов с Windows 10 и офисным пакетом Office 365 ProPlus. Услуга предоставляется бесплатно организациям, располагающим лицензиями на Windows 10 Enterprise или Education и не менее чем 150 рабочими местами.

Под действие программы попадают как продукты самой Microsoft, так и сторонних вендоров, а также решения, самостоятельно разработанные клиентами, в том числе и веб-приложения. К примеру, если веб-приложение нормально работало в браузере Internet Explorer для Windows 7, а в браузере для Windows 10 с ним возникают проблемы – это повод воспользоваться Desktop App Assure.

Обращения принимаются посредством платформы FastTrack на десяти языках: английском, японском, китайском (упрощенном и традиционном), немецком, испанском, корейском, французском, португальском и итальянском.

Microsoft пообещала помочь бизнесу с решением проблем совместимости ПО и новых версий Windows

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg