«Билайн» даст клиентам интернет-трафик за сон и отказ от мобильного

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Клиенты «Билайна» смогут получать дополнительный интернет-трафик каждый месяц или бесплатно раздавать Интернет за восьмичасовой сон, временный отказ от мобильного телефона и прогулки. Опции доступны пользователям тарифов «ВСЁмоё!» и «Всё в одном» в рамках новых акций «Гиги за сон» и «Гиги за детокс». Участвовать в акциях также могут клиенты новых тарифов «Анлим», «Супер Анлим» и «Первые гиги».

Условия акций следующие: пользователям нужно спать не менее 8 часов в сутки и/или не пользоваться телефоном минимум 2 часа каждый день. За это по каждой акции будет начисляться 50 Мбайт дополнительного трафика к основному пакету, а клиенты тарифов с безлимитным Интернетом смогут бесплатно делиться интернет-трафиком с другими устройствами один час в сутки.

Акция «Гиги за шаги» продолжает действовать: за 10 тыс. каждый ежедневно начисляются 100 Мбайт дополнительного трафика. Участвуя сразу в трех акциях, клиенты пакетных тарифов Билайн могут получить до 6 Гбайт дополнительного интернет трафика в месяц.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg