Владельцы WebMoney-кошельков смогут пройти идентификацию в салонах «МегаФона»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Международная система расчетов WebMoney Transfer запустила полную идентификацию пользователей в салонах «МегаФона» по всей России, сообщает пресс-служба оператора.

Пройти идентификацию могут граждане России, открывшие P-кошельки в рублях.

«Пользователю на сайте или в мобильном приложении WebMoney Keeper необходимо указать паспортные данные. После получения Формального аттестата нужно прийти в салон «МегаФона», показать кассиру паспорт, назвать номер WM-идентификатора (WMID) и заплатить комиссию 200 рублей. Вскоре на электронную почту или в приложение WebMoney поступит уведомление со ссылкой для подтверждения идентификации», — говорится в релизе.

После подтверждения личности владельцам кошелька становятся доступны повышенные лимиты на операции с WMP, перевод средств на электронные кошельки, банковские карты и счета.

Напомним, ранее WebMoney предоставила участникам системы возможность прохождения полной идентификации в магазинах «Связной».

Телеком: МегаФон Источник: Banki.ru Добавить комментарий Мнение «Вертолетные деньги» Максим Осадчий начальник аналитического управления БКФ

Если не учитывать «вертолетные деньги», отток валютных и рублевых вкладов в апреле продолжился. Из-за эпидемии и кризиса доходы населения падают, и люди активно тратят сбережения.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg