Мишустин включил СМИ в перечень пострадавших от пандемии отраслей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Председатель правительства подписал соответствующее постановление.

Пользоваться мерами поддержки смогут издатели книг, газет, журналов, телекомпании и радиостанции, а также информационные агентства и сетевые издания.

В числе мер поддержки полугодовая отсрочка по уплате всех налогов, кроме НДС, а также арендных платежей при использовании недвижимости, находящейся в государственной, муниципальной или частной собственности.

Также СМИ предоставят беспроцентные кредиты на неотложные нужды и выплату зарплат и льготные кредиты по ставке 2% на любые цели. Среди мер поддержки также указан мораторий на банкротство, проведение плановых и внеплановых проверок.

21 мая кабмину предложили признать СМИ пострадавшей от коронавируса отраслью.

10 мая правительство приняло решение выделить более 81,1 млрд рублей на поддержку малых и средних предприятий пострадавших от коронавируса отраслей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен В России Михаил Мишустин Пандемия Правительство СМИ Новости smi2.ru Загрузка... Сегодня в СМИВступай в ряды иноагентовПодпишись на рассылку RTПодписаться Лента новостей Картина дня 08:48 Число случаев заболевания коронавирусом в ФРГ превысило 182 тысячи 08:38 В Туве рассказали о состоянии здоровья главы региона 08:31 Мейвезер оплатит похороны Джорджа Флойда 08:20 Мировые цены на нефть растут 08:10 В России отобрали добровольцев для испытания вакцины от коронавируса 07:57 В Москве 2 июня ожидается до +14 °С 07:43 В Хакасии за сутки выявили 35 новых случаев коронавируса 07:27 В Москве и области объявили «жёлтый» уровень погодной опасности 07:13 В Приморье за сутки выявили 54 новых случая коронавируса 06:58 В России разрабатывают новый метод борьбы с коронавирусом 06:44 В Бурятии за сутки выявили 23 новых случая коронавируса 06:31 Эксклюзив RT США планируют выделить до $9,2 млн на поддержку прав человека в Боснии и Герцеговине Все новости 30 лет спустя: появились ранее неизвестные данные о пропавших без вести в Афганистане советских солдатах Северный ветер: какими преимуществами обладает новый ракетный подводный крейсер «Князь Владимир» «Ситуация сравнима с Великой депрессией»: почему в США обвиняют в организации протестов Россию и антифашистов «Провокационные действия»: в Генштабе предупредили о росте активности НАТО у границ России «Особое внимание вопросам безопасности»: Путин подписал указ о проведении голосования по поправкам к Конституции 1 июля Более 10,9 млн тестов: в России выявлено 9035 новых случаев COVID-19 Новости СМИ2Загрузка... Агрегатор новостей 24СМИ Новости mirtesen.ruВступай в ряды иноагентовПодпишись на рассылку RTПодписаться English Deutsch Français العربية Español RTД на английском RTД на русском RUPTLY RT на русском Вконтакте Twitter RT Russian Страница RT на facebook.com Канал RT на Telegram.me Канал RT на YouTube.com RT на русском группа на Одноклассники.ru Материалы RT на русском в Живом Журнале Фотолента корреспондентов RT в Instagram RT на русском на flipboard.com viber rss RT на русском в Миртесен RT на русском в TikTok Пресс-релизы О канале Программы RT Контакты Текущие закупки RT Написать в редакцию Новости телеканала Новости партнёров Новости Коронавирус Мир Россия Бывший СССР Экономика Спорт Наука Без политики Мнения ИноТВ Фото Видео 18+ RT

© Автономная некоммерческая организация «ТВ-Новости», 2005—2020 гг. Все права защищены.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg