Власти Москвы создали интернет-навигатор по изменениям в законодательстве

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сервис поможет предпринимателям ориентироваться в нормативных документах и оперативно узнавать об изменениях в федеральном и региональном законодательствах.

Столичный департамент предпринимательства и инновационного развития совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» создали онлайн-инструмент для предпринимателей — «Законодательный бизнес-дайджест», сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Благодаря сервису предпринимателям станет проще и удобнее ориентироваться в нормативных документах. Кроме того, бизнесмены смогут оперативно узнавать об изменениях в федеральном и региональном законодательствах. По словам руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Натальи Сергуниной, новый инструмент, по сути, — персонализируемый навигатор по нормативно-правовой базе и изменениям в ней.

Предприниматели могут ознакомиться с содержанием дайджеста на портале малого бизнеса столицы в разделе «онлайн-сервисы» или подписавшись на рассылку. При этом пользователи могут выбрать интересующий их период обзора и его тип: федеральный или региональный.

Все сообщения делятся на категории, по различным сферам предпринимательской деятельности, таким как торговля, строительство, недвижимость, транспорт, здравоохранение.

Представители бизнеса могут получить консультацию в любом из 15 центров услуг для бизнеса, которые открыты во всех административных округах Москвы.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg