Новости компании

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Уважаемые господа! Напоминаем, что вы находитесь в "Ленте комментариев". Просим вас ознакомиться с правилами чата и придерживаться их при общении. В чате не разрешается:

:

Употреблять ненормативную лексику Некорректно отзываться об авторах размещенных на сайте материалов и участниках чата Копировать чужие никнеймы Использовать в качестве никнейма нецензурные слова и выражения, которые могут оскорбить участников чата. Давать ссылки на другие сайты или рекламировать какой-либо ресурс Повторять сообщения аналогичного содержания без разумной необходимости Администратор оставляет за собой право без предупреждения закрывать доступ на сайт посетителям, нарушающим правила чата.

Если по каким-либо причинам вам не удается оставить комментарий, просьба связаться с администратором.   Прогнозы «Ленты Финама»   Делайте прогнозы, набирайте баллы, участвуйте в конкурсах и получайте призы. Текущие Результаты Рейтинг участников Выйдет из группы Россия на ЧЕ по футболу
на 12 июля Авторизуйтесь и сделайте свой прогноз!     Быстрый старт: первые сделки на российском фондовом рынке БЕСПЛАТНОБыстрый старт: первые сделки на рынке БЕСПЛАТНОЭкспорт котировок: Инструменты для технического анализа БЕСПЛАТНОВебинары: Видеосеминары по фондовому рынку БЕСПЛАТНО   : Технический анализ рынка FOREX БЕСПЛАТНООсновы классического технического анализа: БЕСПЛАТНООсновы теории Эллиотта: БЕСПЛАТНО   Анонс: Приглашаем на "ФИНАМ Митап", на котором будет представлена инвестиционная стратегия на II квартал 2021 года от аналитического управления ГК "ФИНАМ"Анонс: Что принесет инвесторам закон о цифровых финансовых активах? Приглашаем на "ФИНАМ Митап"Анонс: FinamTrade - бесплатная, многофункциональная торговая платформа для трейдинга, технического анализа и автоматизации торговли. Доступна на Android, iOs и в браузерах! Анонс: Запустили торги акциями немецких компаний с биржи Xetra. Бумаги доступны всем, минимальная заявка — 1000 €. Доступно в TRANSAQ и FinamTrade Финам в Facebook Финам в Twitter Финам в Вконтакте Торговые сигналы Торговые сигналы Финам на YouTube Финам в Instagram Финам Bot в Facebook Подписывайтесь на Яндекс Дзен Стикеры для Telegram и iMessage Контактная информация Размещение рекламы Личный кабинет Стать партнёром Часто задаваемые вопросы (FAQ) Раскрытие информации Тендеры Связаться с пресс-службой Редакция     RSS Подкасты     RSS

© 2007–2021 «ФИНАМ»
Дизайн — «Липка и Друзья», 2015

При полном или частичном использовании материалов ссылка на Finam.ru обязательна. Подробнее об использовании информации и котировок. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.  18+

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия. Адрес: 127006 г. Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент». Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №077-11748-001000 выдана ФСФР России без ограничения срока действия.

АО «Банк ФИНАМ». Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2799 от 29 сентября 2015 года.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg